Park Inn by Radisson Kazan получил сертификат China Friendly

Сертификат программы China Friendly получила гостиница Park Inn by Radisson Kazan. Он подтверждает, что предоставляемые услуги соответствуют всем требованиям туристов из Китая, делая их пребывание в отеле максимально комфортным.

Администраторы на ресепшн используют электронные средства перевода для общения с гостями, в номерах содержится информация об отеле на китайском языке, а на завтраке есть особый «китайский уголок», содержащий привычную для гостей из КНР пищу. Кроме этого, путешественникам немаловажна возможность оплаты услуг картами платёжной системы China UnionPay, являющейся национальной в Китае. Это также предусмотрено отелем Park Inn by Radisson Kazan.

Чувствовать себя как дома гостям из Китая позволяют бесплатный Wi-Fi, телеканал на китайском языке в номере, наличие адаптеров для розеток, соответствующих стандартам КНР, кулеры с горячей и холодной водой на этажах, тапочки в номерах и другие удобства.

Руководитель программы China Friendly Анна Сибиркина отметила растущий интерес китайских туристов к поездкам в Казань: «Сейчас российские туроператоры отмечают, что столица Татарстана становится одним из популярных направлений путешествия гостей из КНР. Китайские туристы открывают для себя Казань, здесь они с удовольствием наблюдают гармоничное сочетание западной и восточной культур. Интересуются китайские туристы историей города, сыгравшего значительную роль в жизни Владимира Ленина, пробуют национальную кухню и любуются волжскими просторами. К тому же, в прошлом туристическом сезоне Казань стала принимать туристов из Китая по безвизовому обмену, что немаловажно для развития туристических потоков из КНР. С началом безвизового обмена свой маршрут путешествия по России начали в Казани порядка 1000 путешественников из КНР».

Программа China Friendly запущена в 2014 году туристической ассоциацией «Мир без границ», и на данный момент она является единственной зарегистрированной в Росстандарте программой адаптации сервиса для китайских туристов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий