В феврале 2018 года в Москве в четвертый раз будут награждены лучшие отели

С 2015 года Lotte Hotel Moscow ежегодно принимает в своих стенах финалистов и партнеров торжественной церемонии награждения Russian Hospitality Awards. 19 февраля состоится четвертая церемония награждения лучших отелей России в 24 номинациях.

Церемония награждения — это светское мероприятие, которое традиционно проходит в формате гала-ужина с установленным дресс-кодом black tie. На торжественную церемонию приглашаются по 5 отелей-финалистов из каждой номинации, владельцы и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральные директора международных сетей, гостиничные операторы, девелоперы, аудиторы, консультанты, общественные и специализированные медиа.

За четыре года существования премии победителями становились сетевые и индивидуальные отели из разных городов России: Сочи, Казани, Калининграда, Уфы, Ялты, Москвы и Санкт-Петербурга.

Заявочная кампания в самом разгаре, участником может стать любой отель России, ведущий свою деятельность более 30 дней. Заявку на участие в этом году уже подали более 230 отелей со всей России, и список номинантов растет день за днем. Уже есть представители Казани, Сочи, Калининграда, Ростова-на-Дону, Хабаровска, Астрахани, Челябинска, Пятигорска, Ессентуков, Железноводска, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Количество номинантов премии не ограничено, и от отеля не требуется никаких финансовых взносов.

Организаторы проекта каждый год радуют гостей высоким уровнем проведения церемонии, интересными встречами, яркими впечатлениями. Среди участников с завидным успехом можно отметить ротацию и расширение географии премии.

Партнеры проекта имеют возможность представить свои услуги и решения топам гостиничного бизнеса, отельеры, в свою очередь, — познакомиться со своими коллегами и узнать о новинках индустрии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий