Hotel Business Forum: революция гостиничных технологий

9 и 10 ноября в конгресс-парке Radisson Royal Moscow состоится IV ежегодный форум отельеров Hotel Business Forum — самое масштабное мероприятие для отельеров на пространстве СНГ, который в этом году получил слоган «Революция гостиничных технологий».

Сегодня HBF — это самая масштабная площадка в России для коммуникации ведущих экспертов отрасли и проактивных отельеров, с целью обмена лучшей практикой и технологиями управления, нахождения путей решения самых актуальных управленческих задач. Двухдневный марафон самых передовых знаний и решений об управлении отелями от экспертов и собственников бизнеса.

Миссия HBF — обеспечить независимые отели России и СНГ доступом к информации о современных передовых технологиях и практиках управления бизнесом.

Концепция форума раскрывается в слогане — «Знания. Технологии. Искусство». Это составляющие успеха любого профессионала нашей отрасли. Знания нужны, чтобы понимать специфику гостиничного бизнеса и уметь применять ее для принятия верных решений. Знания важны, но не достаточны для бизнеса. Чтобы он был эффективен, знания должны быть представлены в технологиях — стандартах, регламентах, процедурах, айти-решениях. Гостиничный бизнес — один из самых высокотехнологичных в мире. Только технологии могут обеспечить постоянство качества сервиса и высокую доходность собственнику. Чтобы не стоять на месте, идти вперед, удивлять гостей, создавать новые продукты важно рассматривать бизнес как искусство.

Согласно этой концепции на форуме будет работать параллельно три зала:

  • «Знания» — выступления ведущих бизнес-тренеров, отельеров и предпринимателей России, сделавших свой бизнес успешным.
  • «Технологии» — презентации готовых решений для бизнеса и мастер-классы ведущих партнеров отрасли.
  • «Искусство» — круглые столы, презентация лучших бизнес-кейсов и панельные дискуссии по самым актуальным вопросами отрасли.

Новое в этом сезоне:

  • Другой масштаб — HBF посетят 1,000 отельеров
  • Тема нового сезона — революция гостиничных технологий. Форум представит десятки новейших автоматизированных решений для управления отелем. Управление отелем еще никогда не было таким простым и эффективным
  • Новые темы — самые актуальные проблемы, новые интересные интерактивные форматы их обсуждения: от круглых столов до бизнес-игр.
  • Годовая поддержка — выбирая билет «Профи» или «Гуру», участники получат не только видео-материалы выступлений, посетят сессию индивидуальных консультаций и гала-ужин с экспертами, но и получат годовую поддержку экспертов форума.
  • В качестве спикеров выступят самые известные бизнес-тренеры и предприниматели России, а также лучших представители индустрии страны.

Сегодня, спустя три года, проект стал самой масштабной площадкой для отельеров России и СНГ. Hotel Business Forum ежегодно объединяет собственников и управляющих отелями, чтобы выяснить одно и только одно: какие решения приносят прибыль в гостиничном бизнесе?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий