«Mercure Роза Хутор» начинает зимний сезон со скидок

Отель «Mercure Роза Хутор» гостиничного оператора AccorHotels начнет зимний сезон со скидок: дисконтная программа будет запущена одновременно с открытием фуникулера на горнолыжном курорте «Роза Хутор», и с 15 по 28 декабря номер в отеле можно будет забронировать по выгодной цене — от 4800 рублей в сутки на человека.

Этой зимой курорт предоставит отдыхающим еще больше возможностей для незабываемого отдыха: длина горнолыжных спусков увеличится с 94 до 102 км, откроется 28-я по счету канатная дорога и заработает единый ски-пасс для всех трех курортов Красной Поляны. Это значит, что по одному электронному билету гости получат пропуск на 153 км горнолыжных трасс, а запустить систему планируется к концу года. Обо всех активностях, которые предлагает курортная зона, гостям сообщат в экскурсионном бюро «Mercure Роза Хутор»: это не только катание на лыжах, но и сноуборд, фрирайд, прокат снегоходов, квадроциклов и альпинистского снаряжения и многое другое.

У любителей отдыха в Сочи отель «Mercure Роза Хутор» пользуется большой популярностью из-за высокого уровня сервиса и выгодного расположения вблизи от знаменитых олимпийских объектов. Добраться до отеля из Адлера можно на машине, автобусе или электропоезде. В четырехзвездочном отеле гостям гарантирован прием по стандартам международного бренда: соединение местного колорита и современных тенденций дизайна в декоре номеров создают атмосферу домашнего уюта, а безупречный сервис дает возможность отдыхать, ни о чем не беспокоясь. В «Mercure Роза Хутор» есть все необходимое для полноценного и насыщенного отдыха: фитнес-зал, крытый бассейн, хаммам, ресторан «Барский стол» с украинскими, русскими и средиземноморскими блюдами и бар с богатой коллекцией вин Grands Vins Mercure.

Гости отеля смогут быстро и с комфортом добраться до основных курортных объектов по канатной дороге, которая откроется 15 декабря. С высоты фуникулера открывается живописный вид на плоскую террасу Красной Поляны в окружении гор Кавказского хребта и берег реки Мзымта с древними валунами времен ледникового периода. Можно выбрать досуг по вкусу: подняться в кабине канатной дороги на высочайшую обзорную площадку Сочи «Роза Пик», посмотреть на поющий фонтан в Олимпийском парке или выпить чая с кавказскими сладостями в долине Мзымты и выбрать подарки для родных и близких в сувенирном центре Bazar.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий