В столице Казахстана открылся первый Hilton

В гостинице Hilton Astana 253 комнаты, спа-комплекс и современное пространство для проведения мероприятий.

Hilton Astana располагается рядом с самым крупным торговым центром столицы, в четырех километрах от центра города и в 10 км от аэропорта.

Общая площадь всех площадок для проведения мероприятий в Hilton Astana превышает 4 тысячи кв. м и включает в себя девять переговорных и конгресс-холл вместимостью 900 человек. Гостиница расположена рядом с главным залом собраний комплекса Expo, который может вместить до 5 тысяч человек.

Спа-комплекс eforea Spa — один из самых больших в городе. Бассейн, круглосуточный фитнес-центр, девять процедурных комнат, сауны и турецкая баня располагаются на площади более 1900 кв. м.

Hilton Astana предлагает разнообразные гастрономические площадки: первый в Астане бар на крыше Cloud 9, ресторан The Park Kitchen, специализирующийся на национальных и европейских блюдах, а также лаунж-зона Axis в лобби отеля, где подают кофе, напитки и легкие закуски.

Гости, остановившиеся в представительских номерах, получают доступ к просторной лаунж-зоне с пространством для проведения деловых встреч, видом на город, бесплатными напитками и закусками. Президентский люкс занимает площадь более 200 кв. м и включает в себя гостиную, кабинет, столовую и кухню.

Hilton Astana входит в программу лояльности Hilton Honors, объединяющую 14 гостиничных брендов Hilton.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий