Старт заявочной кампании Russian Hospitality Awards 2018

Всероссийская премия гостеприимства проведет пятый юбилейный конкурс для отелей.

Прием заявок начнется 6 августа и продлится до 19 октября. Участники могут найти себя в двух из 25 номинациях, среди которых и новая категория — свадебный отель.

Для экспертов конкурса станет важным фактором оценки работы гостиничных объектов, как проявили себя отельеры, столкнувшись с повышенной загрузкой в период FIFA 2018. Сыграют роль и отзывы, и кейсы, и внутренние показатели. Ведь одним из главных принципов премии является создание объективной картины не на основании личных предпочтений, а согласно множественным критериям и официальной документации.

Миссия премии — мотивировать весь гостиничный сегмент на повышение качества предоставляемых услуг путем поощрения лучших представителей отельного рынка.

Количество участников растет с каждым годом. Если в 2014 году было 320 объектов, то в прошлом году — 610 объектов. Учитывая число открывшихся новых гостиниц к чемпионату мира, ожидается значительный прирост соискателей премии.

Премия является самым знаковым событием в профессиональной среде. Совместив российские традиции гостеприимства и международный опыт проведения светских мероприятий, организаторы создают праздник для отельеров на высоком уровне.

Церемония награждения пройдет в феврале 2019 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий