Hospitality Industry Forum в Екатеринбурге

25 апреля в Екатеринбурге состоится профессиональное событие индустрии гостеприимства «Hospitality Industry Forum Ural 2017. Управление отелем».

На один день площадка гостеприимного отеля «Московская горка» станет платформой для деловых встреч, обмена опытом, ценной практической информацией, реальными кейсами для развития бизнеса, а также общения отельеров Уральского федерального округа.

Hospitality Industry Forum — это по-настоящему качественный контент, прогрессивные спикеры, возможность познакомиться с ключевыми трендами, реальными практическими кейсами, сэкономив время на поиске нужной информации.

Анета Коробкина презентует эффективный инструмент достижения эффективности в команде и проведет специальный мастер-класс.

Отельер-практик Анатолий Бурдаков расскажет о пошаговом внедрении динамического ценообразования.

От спикера Екатерины Козловой участники узнают, как увеличить доход отеля без дополнительных затрат

Новые аспекты в законодательстве подробно разберет с участниками Марианна Королева, признанный эксперт в области индустрии гостеприимства

Ведущий отельер-практик Тамара Клишина представит доклад о состоянии гостиничного рынка в 2016 году и первом квартале 2017 года.

Виктор Салин поделится успешными наработками по автоматизации отношений с гостями, внедрению CRM по продажам.

Знания и опыт спикеров форума будут полезны владельцам и управляющим отелями, директорам по продажам, лиректорам по revenue management, руководителям front office департамента.

В целях развития индустрии гостеприимства региона, участие для отельеров в предстоящем мероприятии будет бесплатным по предварительной регистрации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий