«Марриотт» представляет новый отель на Польской ривьере – курорте Сопот

Флагманский бренд компании Marriott International, Marriott Hotels, представляет новый отель — курорт «Сопот Марриотт», который является второй гостиницей бренда в Польше. Один из самых больших спа-отелей в Польше будет оснащен 35 процедурными кабинетами и 4 бассейнами, в том числе открытым панорамным бассейном на крыше.

Курорт «Сопот Марриотт» с видом на золотые пески популярного пляжного курорта включает в себя 145 прекрасно оборудованных гостиничных номера, которые были обновлены в соответствии с потребностями современных путешественников. Лаконичный современный дизайн и захватывающий вид на море за окном будут привлекательны как для местных жителей, так и для гостей из зарубежных стран.

Благодаря большому спа-салону с разнообразными фирменными процедурами курорт идеально подходит для гостей, желающих отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться. В гостинице также есть два ресторана — итальянский ресторан Pescatore и Mera Brasserie с широким выбором блюд международной кухни. Многофункциональные помещения для проведения деловых встреч и мероприятий площадью 225 кв.м., включающие 3 зала и просторный холл с прекрасным видом, отлично подойдут для событий любого типа.

Курорт идеально подходит для тех, кто хочет поближе познакомится с приморским городом. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся Сопотский пирс, самый длинный деревянный пирс в Европе, и улица Монте-Кассино — одна из самых известных улиц Польши.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий