В отеле «Пекин» установили новое лифтовое оборудование

Четыре новые кабины соответствуют всем современным требованиям и техническим характеристикам: система безопасности, увеличенная грузоподъемность, речевое сопровождени. Внешние лифтовые порталы выполнены из шпона натурального дерева и оформлены резьбой по уникальному дизайнерскому проекту. Светлый современный интерьер украшен стеклянными панелями с подсветкой.

«Отель «Пекин» продолжает готовиться к приему гостей, которые посетят столицу в рамках чемпионата мира по футболу 2018 года. Помимо обновления лифтов мы также усовершенствовали тренажерный зал и создали комфортные условия для гостей, занимающихся спортом. В обновленном зале установлены тренажеры, позволяющие поддерживать хорошую физическую форму: беговая дорожка, эллиптический тренажер, инновационный тренажер виброплатформа. Расположение отеля в центре Москвы рядом с главными театрами, музеями и памятниками архитектуры делают «Пекин» уникальным и востребованным объектом размещения», — комментирует Владимир Стригин, вице-президент «Галс-Девелопмент».

Современное оснащение номеров и премиальная инфраструктура отеля «Пекин» гармонично сочетаются с историческим прошлым комплекса. На 7 этаже отеля открыт музей, в котором представлены уникальные экспонаты внутреннего убранства ресторана «Пекин»: скульптуры и украшения из натурального камня, вазы из знаменитого китайского фарфора, деревянные панели и ширмы ручной работы, выполненные в технике маркетри, картины с выразительными пейзажами Поднебесной, выполненные росписью по шелку, а также статуи Небесных львов, выточенные из белого мрамора – символы могущества и успеха, власти и силы.  Вес каждой фигуры составляет более 400 кг.

Отель «Пекин» расположен в самом центре Москвы — на Большой Садовой улице, в шаговой доступности от Кремля, Красной Площади, главных театров и музеев столицы. К услугам гостей отель «Пекин» предлагает 150 элегантных номеров категорий стандарт, супериор, делюкс, апартаменты, люкс, люкс гранд, люкс гранд панорамный, люкс гранд триумфальный, люкс посольский. Каждый номер имеет свой индивидуальный дизайн в стиле сталинского ампира, который изящно подчеркивает высокие потолки, историческую лепнину и огромные окна, выходящие на Садовое кольцо и Триумфальную площадь.

Сегодня на территории гостиничного комплекса расположены спа-центр, салон красоты, несколько ресторанов, кафе и магазинов. На 13-м этаже здания в бельведере расположен панорамный бар TimeOut rooftop. На первом этаже расположена пироговая «Линдфорс», где готовят блюда по русским рецептам XIX века.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий