Конференция «Технологии будущего для объектов HoReCa» пройдет в Москве

Мероприятие состоится 2 ноября в рамках выставок Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building 2017 в московском «Экспоцентре» при участии Независимого гостиничного альянса и информационной поддержке Федерации рестораторов и отельеров.

Ведущие эксперты и игроки рынка обсудят актуальность внедрения в гостинице автоматизированных систем и других технологических решений, позволяющих существенно снизить издержки и повысить уровень комфорта для гостя, остановятся на основных трендах отрасли и познакомят с новинками оборудования. Ведущие поставщики представят успешные решения для индустрии гостеприимства, а также практические кейсы использования технологий Digital Signage в гостиничном и ресторанном бизнесе.

Конференция соберет вместе представителей гостиничных сетей и отелей, ресторанов, поставщиков оборудования и решений (производители, дилеры, дистрибьюторы), системных интеграторов и IT-специалистов.

Модератором конференции выступит Вадим Прасов, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент», вице-президент Федерации рестораторов и отельеров, который расскажет о значении технологических инноваций для развития гостиничного бизнеса.

Кроме того, на повестке дня:

  • Технологии будущего и эффективный маркетинг отеля. Константин Артемьев, директор по развитию Независимого гостиничного альянса.
  • Автоматизируем все: технологии для гостиничного бизнеса. Представитель крупной сети отелей о практике внедрения инноваций.
  • Автоматизированное управление отелем. Блок кратких выступлений от производителей:
  • Комплексные системы автоматизации и диспетчеризации инженерных систем. Системы автоматизации гостиничного номера – управлять и экономить.
    • Эволюция гостиничного оборудования на примере представленных решений.
    • Системы безопасности и инженерные системы.
    • Профессиональное аудио и видео для гостиниц.
    • Будущее технических инноваций в качественных хостелах. Евгения Дженкинс, генеральный директор УК NETIZEN
  • Внедрение инноваций в работу департамента Food & Beverages. Разбор практического кейса. Евгений Осипов, исполнительный директор развлекательного комплекса
  • Дизайн гостиничной среды: внедрение технологий на стадии проектирования. Екатерина Проскурина, руководитель студии архитектуры и дизайна DRAW-KAT
  • Подведение итогов. Вадим Прасов, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент», вице-президент ФРИО.

Во время конференции для представителей индустрии гостеприимства запланированы специальные технологические туры по действующим инсталляциям «Умный Город», который построят на площадках выставок Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building 2017. Здесь предложат прогуляться по «Умному отелю», где покажут в работе системы автоматизации для отелей. Кроме того, можно будет познакомиться с решениями по автоматизации гостиничных номеров («Умный дом» для гостиниц), системами безопасности и видеонаблюдения, оборудованием и решениями Digital Signage, гостиничным TV, а также АСУ/IT технологиями. В Digital Кафе представят в действии технологии автоматизации и визуализации для ресторанного бизнеса.

Посещение мероприятия требует обязательной регистрации на сайте конференции. Здесь же можно следить за обновлением программы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё про гостиницы, отели
Добавить комментарий